Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 11:08

Школа № 78

Меню сайта
Новости сайта
[19.03.2024][Новости]
«Горячая линия» и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (7)
[20.10.2023][Новости]
Всероссийская неделя родительской компетентности (0)
[17.10.2023][Новости]
Официальная группа ГРЦ в ВК (0)
[11.10.2023][Новости]
АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ» (0)
[09.10.2023][Новости]
УВЕДОМЛЕНИЕ о процедуре сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий оказания услуг (0)
[07.09.2023][Новости]
Прием заявлений в «Школу будущего первоклассника» (0)
[29.08.2023][Новости]
День единых действий "Навигатора дополнительного образования" (0)
[18.08.2023][Новости]
Прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей в 2024 году (0)
[17.08.2023][Новости]
Внимание! Переклички! (0)
[14.08.2023][Новости]
ПАМЯТКА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ (0)
Категории раздела
Новости 2016-2017 [23]
Новости 2017-2018 [52]
Новости 2018-2019 [30]
Новости 2019-2020 [46]
Новости [78]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей


«Снижение документарной нагрузки»

«Снижение документарной нагрузки»

На основании протокола совещания Министерства образования Нижегородской области с руководителями органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных образований Нижегородской области, от 11.07.23 г. №Сл-316-572854/23 п 3.2 предоставляем информацию от Министерства образования Нижегородской области.

«Снижение бюрократической нагрузки на образовательные организации» https://minobr.nobl.ru/activity/41256/

"Горячая" линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работниковhttps://minobr.nobl.ru/activity/18703/

Категория: Новости | Добавил: Wiz-Art (21.07.2023)
Просмотров: 158 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
аватар 06.04.2024 в 17:05 ppu-pro_lype написал: Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена выдвинуть вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгий срок службы использования и великолепные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это постройка территории, в где любой член символизирует ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

аватар 27.03.2024 в 22:28 Seo-Ul-Tut написал: Мы эксперты SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>внешний аудит сайта цена</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

аватар 07.03.2024 в 00:40 ppu-prof_Or написал: Наша команда искусных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, сертифицируя долгий продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование поля, в котором каждый элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

аватар 10.01.2024 в 09:13 ppu-prof_hof написал: Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Снижение нагрузки
ЭлЖур
Присоединяйся!
Навигаторы
Навигаторы детства
Навигаторы
О горячей линии ОН
Вход на сайт
Единое окно
Поиск
Block title
НОКО
НОКО
НОКО

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz