Наименование услуги
|
Преподаватель
|
Класс
|
Расписание
|
Место проведения
|
«Логопедические занятия
|
Пыркова А.О.
|
1-4 классы
|
Вторник 12.30
Четверг 12.30
|
Каб. 209
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Секреты русского языка»
|
Ястребова Л.Н.
|
2 класс
|
Среда 15.50
Пятница 14.55
|
Каб. 205
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Секреты русского языка»
|
Катышева У.А.
|
2 класс
|
Среда 15.50
Пятница 15.50
|
Каб. 208
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Секреты русского языка»
|
Кохановская Л.П.
|
2 класс
|
Понедельник 13.20
Вторник 13.20
|
Каб. 210
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Знатоки русского языка»
|
Батанова О.А.
|
4 класс
|
Понедельник 15.50
Среда 15.50
|
Каб. 202
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Знатоки русского языка»
|
Ладилова Е.В.
|
Группа 1
4 класс
|
Понедельник 9.40
Среда 9.40
|
Каб. 201
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Знатоки русского языка»
|
Ладилова Е.В.
|
Группа 2
4 класс
|
Вторник 9.40
Четверг 9.40
|
Каб. 201
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Школа отличников»
|
Ястребова Л.Н.
|
3 класс
|
Понедельник 16.40
Четверг 16.40
|
Каб. 205
|
Спецкурс по русскому языку для 2-4 классов
«Школа отличников»
|
Трошина А.Ю.
|
3 класс
|
Понедельник 8.00
Четверг 8.00
|
Каб. 207
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«Занимательная математика»
|
Кохановская Л.П.
|
2 класс
|
Четверг 13.20
Пятница 13.20
|
Каб. 210
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«Занимательная математика»
|
Ястребова Л.Н.
|
Группа 1
2 класс
|
Понедельник 15.50
Четверг 15.00
|
Каб.205
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«Занимательная математика»
|
Ястребова Л.Н.
|
Группа 2
2 класс
|
Вторник 16.40
Пятница 15.50
|
Каб.205
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«Юный математик»
|
Ястребова Л.Н.
|
3 класс
|
Понедельник 8.45
Пятница 9.40
|
Каб.205
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«За пределами учебника математики»
|
Ладилова Е.В.
|
4 класс
|
Понедельник 8.45
Пятница 9.40
|
Каб.201
|
Спецкурс по математике для 2-4 классов
«За пределами учебника математики»
|
Батанова О.А.
|
4 класс
|
Вторник 15.50
Четверг 15.50
|
Каб.202
|
Курсы английского языка
«Мир вокруг нас»
|
Фролова В.В.
|
3-и классы
|
Понедельник 8.45
Пятница 15.50
|
Каб. 209
|
Курсы английского языка
«Английский с удовольствием»
|
Шамшина И.Д
|
Группа 1
2-е классы
|
Вторник 15.00
Среда 15.00
|
Каб. 210
|
Курсы английского языка
«Английский с удовольствием»
|
Шамшина И.Д
|
Группа 2
2-е классы
|
Вторник 16.40
Среда 15.50
|
Каб. 210
|
Школа будущего первоклассника
«Знайка»
|
Ладилова Е.В
Пыркова А.О.
Кохановская Л.П.
|
Группа 1
|
Понедельник 16.20-18.40
Четверг 16.20-18.40
|
Каб. 201
|
Школа будущего первоклассника
«Знайка»
|
Трошина А.Ю.
Батанова О.А.
Кохановская Л.П.
|
Группа 2
|
Понедельник 17.00-19.15
Четверг 17.00-19.15
|
Каб. 207
|