Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:51

Школа № 78

Меню сайта
Новости сайта
[19.03.2024][Новости]
«Горячая линия» и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (7)
[20.10.2023][Новости]
Всероссийская неделя родительской компетентности (0)
[17.10.2023][Новости]
Официальная группа ГРЦ в ВК (0)
[11.10.2023][Новости]
АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ» (0)
[09.10.2023][Новости]
УВЕДОМЛЕНИЕ о процедуре сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий оказания услуг (0)
[07.09.2023][Новости]
Прием заявлений в «Школу будущего первоклассника» (0)
[29.08.2023][Новости]
День единых действий "Навигатора дополнительного образования" (0)
[18.08.2023][Новости]
Прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей в 2024 году (0)
[17.08.2023][Новости]
Внимание! Переклички! (0)
[14.08.2023][Новости]
ПАМЯТКА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ (0)
Категории раздела
Новости 2016-2017 [23]
Новости 2017-2018 [52]
Новости 2018-2019 [30]
Новости 2019-2020 [46]
Новости [78]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей


Онлайн олимпиада для 1-4 классов на знание основ ПДД

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах.

Для учеников 1–4 классов

Участие бесплатное

Олимпиада пройдёт с 30 ноября по 11 декабря

Ссылка на олимпиаду

Категория: Новости | Добавил: Wiz-Art (02.12.2020)
Просмотров: 230 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
аватар 06.04.2024 в 00:39 ppu-pro_lype написал: Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную покров от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, заверяя долгий срок эксплуатации и отличные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это постройка площади, в где всякий элемент символизирует ваш особенный образ. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

аватар 27.03.2024 в 21:47 Seo-Ul-Tut написал: Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>технический аудит сайта заказать</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

аватар 10.03.2024 в 11:58 ppu-prof_Or написал: Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предъявить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают прочную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгий продолжительность службы и великолепные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический уютный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка территории, в где каждый компонент символизирует ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

аватар 06.03.2024 в 11:38 ppu-prof_Or написал: Наша группа искусных специалистов проштудирована предложить вам новаторские подходы, которые не только снабдят долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные итоги. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные методы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный теплый локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

аватар 06.01.2024 в 11:30 ppu-prof_hof написал: Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Снижение нагрузки
ЭлЖур
Присоединяйся!
Навигаторы
Навигаторы детства
Навигаторы
О горячей линии ОН
Вход на сайт
Единое окно
Поиск
Block title
НОКО
НОКО
НОКО

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz