Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 21:29

[19.03.2024][Новости]
«Горячая линия» и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (6)
Новости 2016-2017 [23]
Новости 2017-2018 [52]
Новости 2018-2019 [30]
Новости 2019-2020 [46]

Ассамблея наук в начальной школе
  • 5 февраля среди учащихся 4-ых классов состоялась викторина «Путешествие в мир Библии»

Учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов активно отвечали на вопросы викторины. Каждый вопрос был разгадал с лёгкостью. Крепкий орешек им оказался по зубам!!! Ребята проявили смекалку и находчивость при ответах на вопросы. Праздничное настроение длилось на протяжении всего конкурса.

Поздравляем победителей викторины команду 4 «А» класса!!!

А всем болельщикам команд выражаем благодарность за активное участие!!!

• 08.02. 2019 г. в МАОУ «Школа №78» состоялась дружеская игра-викторина по русскому языку «Счастливый случай» между командами 4 «А» и 4 «Б» классов.

Обе команды показали хорошие теоретические и практические знания в освоении русского языка. По итогам викторины победителем жюри признало команду 4 «А» класса. Команда победителей получила грамоту, а лучшие игроки команд были награждены званиями «лучший знаток русского языка», «знаток русского языка 1 степени», «знаток русского языка высшей степени». Болельщики также не остались без внимания. Им были вручены сладкие призы.

Игра-викторина доставила всем ученикам хорошее настроение и яркие приятные впечатления.

• 08.02.19. в МАОУ ”Школа 78” состоялось мероприятие “Знатоки окружающего мира” между командами 2”А” 2”Б” и 2”В”.

Команды показали хорошие теоретические и практические знания в освоение окружающего мира. По итогам мероприятия победителем жюри признало команду 2 ”В” класса . Команда победителей получили грамоту за 1 место, 2 ”А” и 2 “Б” получили грамоту за 2 место. Всем участникам мероприятия были вручены сладкие призы. Мероприятие Знатоки окружающего мира доставило всем ученикам хорошее настроение.

• 11.02.19 в МАОУ ”Школа 78” состоялось мероприятие по русскому языку “Грамотеи” между командами 2”А” 2”Б” и 2”В”.

Команды показали хорошие теоретические и практические знания в освоение русского языка. По итогам мероприятия победителем жюри признало команды 2 «А» и 2 «В» класса. Команды получили грамоты и сладкие призы. Команда 2 «Б» класса заняла 2 место и так же получила грамоту и сладкий приз. Мероприятие “Грамотеи” доставило всем массу позитивного настроения и положительных эмоций.

• 13 февраля среди обучающихся 3-х классов состоялся дружеский турнир по математике «Математический марафон».

Ребята отправились в гости к царице наук Математике. Все учащиеся 3 «А», 3 «Б» классов проявили находчивость, смекалку при ответах на вопросы. Своим командам всегда активно приходили на помощь болельщики. Обе команды показали умение самостоятельно и творчески работать. По итогам турнира победителем жюри признало команду 3 «А» класса. Команды получили грамоты. Не остались без внимания и болельщики, все ребята получили сладкие призы. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

• 14.02.19. в МАОУ ”Школа 78” состоялось викторина «Считай! Смекай! Угадывай!» между командами 2”А” 2”Б” и 2”В”.

Команды показали хорошие теоретические и практические знания в освоение математики. По итогам мероприятия победителем жюри признало команду 2 «А» класса . Команда победителей получили грамоту за 1 место, 2 ”В” и 2 “Б” получили грамоту за 2 место. Всем участникам мероприятия были вручены сладкие призы. Викторина « Считай! Смекай! Угадывай!» доставило всем ученикам хорошее настроение.

• 14.02. 2019 г. в МАОУ «Школа №78» прошла игра-викторина по математике «Час веселой математики» между командами четвертых классов.

Команды соревновались достойно, показав хорошие знания по предмету. С небольшим отрывом при подсчете баллов победу одержала команда 4 «Б» класса.

Поздравляем победителей!

• 14 февраля 2019 года в МАОУ «Школа №78» прошла дружеская игра-викторина по окружающему миру «В мире животных» между командами 3 «А» и 3 «Б» классов.

Ребята показали хорошие знания по различным темам по окружающему миру. Болельщики заработали своим командам по два дополнительных балла. Итогом викторины стала победа 3 «А» класса. Командам и болельщикам были вручены сладкие призы.

Категория: Новости 2018-2019 | Добавил: Wiz-Art (12.02.2019)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: